Коротко про свадебный декор

08.03.2016 ,13:36

Если представить, что свадьба - это конфета, то свадебный декор - это ее обертка и не стоит недооценивать ее роль. Первое впечатление о вашей свадьбе может быть испорчено из-за неудачных приглашений или неуместных цветов на столах, поэтому над стилистикой свадьбы нужно хорошо поработать. Но не беспокойтесь - современные дизайнеры и флористы предлагают немало хороших и стильных решений для оформления свадьбы, и вам остается только выбрать, что нравится больше! Львиную долю декора составляют цветы. Свадебный букет, цветочные композиции на столах, украшения на стенах зала - всем этим занимается флорист, который понимается в стилистике и цветовой гамме, и умеет создать красоту даже из подручных средств.

Что входит в свадебную флористику?

- Букет невесты

-Оформление свадебного кортежа

-Арка для церемонии венчания

-Украшения для прически

-Цветочные композиции на столах

-бутоньерки

-цветочные гирлянды

- Браслеты для дружок

А также все, что вы пожелаете.

Не бойтесь оригинальности

Если ваша свадьба проходит не по традиционному сценарию - вы целый плацдарм для свежих и необычных идей. Недавно в тренд вошли идеи эко и рустик стиле, где для декора используют траву, ветки деревьев и даже мох! Поэтому не бойтесь экспериментировать и флорист вам в этом поможет. Свадьба в эко стиле - это прекрасная возможность провести гармоничное свадьбы на свежем воздухе. Кроме очевидных преимуществ такого сценария, вы получаете еще одну - оформление в стиле эко-рустик сохранит немало ваших средств, ведь ваша свадьба будет украшать сама природа!

Оформление - превыше всего!

Флористы советуют не откладывать вопрос оформления в долгий ящик, ведь многие мелочи могут остаться недоработанными. Нужно заранее встретиться с флористом, который сделает несколько пробных букетов и бутоньерок, чтобы вы реально могли оценить украшения, подержать их в руках и утвердить подходящие. Нельзя также затягивать с выбором цветовой гаммы свадьбы от выбранных вами оттенков зависит цветочное оформление, приглашение на свадьбу, платье дружок и многое другое.

Ну а если Вам необходима полная организация праздников Москва, обращайтесь к ведущему Дмитрию.

  • Просмотров: 1943
  • Добавил: drimtim55
  • Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]